Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

08.06.2017 Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет, что с 1 марта 2017 года вступили в силу изменения, предусматривающие ведение реестра недобросовестных арендаторов лесных участков и покупателей лесных насаждений
Федеральным законом от 23.06.2016 № 218-ФЗ внесены изменения в Лесной кодекс Российской Федерации. На уполномоченный федеральный орган исполнительной власти возложена обязанность осуществлять ведение реестра недобросовестных арендаторов лесных участков и покупателей лесных насаждений.

Легкоатлетический кросс памяти им. Г.Б. Белова 08.06.2017 Легкоатлетический кросс памяти им. Г.Б. Белова
В минувшие выходные в г. Кохма прошли 17-е традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Геннадия Борисовича Белова. Более 350 спортсменов из Ивановской, Костромской, Владимирской, Московской областей и Чувашской республики приняли участие в соревнованиях, что придало зрелищу увлекающий и захватывающий вид.

08.06.2017 Долги по налогам могут стать преградой для отдыха за границей
В преддверии летних отпусков Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области призывает граждан рассчитаться с задолженностями по налогам и сборам, а также страховым взносам.  
       Это особенно актуально сейчас, так как помимо применения к должникам мер принудительного взыскания задолженности, в отношении них могут быть введены ограничения на право выезда за пределы Российской Федерации.

08.06.2017 До введения онлайн-касс осталось меньше месяца
Меньше  месяца осталось до обязательного перехода на кассовые аппараты, обеспечивающие передачу данных в налоговые органы в режиме реального времени. С 1 июля 2017 года кассы нового образца должны использовать все налогоплательщики, которые были обязаны раньше применять контрольно-кассовую технику (ККТ). С 1 июля 2018 года, новый порядок придет к предпринимателям, которые в настоящее время освобождены законом от обязанности применения ККТ. Речь идет о тех, кто применяет единый налог на вмененный доход (ЕНВД), патентную систему налогообложения, а также занят в сфере услуг.

08.06.2017 Общегородская межрегиональная ярмарка вакансий «Опыт в цене»
21 июня в 11.00 в Центральном дворце культуры (г.Фурманов, ул.Советская, д.7)  состоится Общегородская межрегиональная ярмарка вакансий  «Опыт в цене» в рамках Единой декады трудоустройства  граждан «Занятость.Карьера.Успех».

08.06.2017 Внимание! Купальный сезон!
Уважаемые родители! Наступила долгожданная пора летних каникул,       а значит купаний и лодочных прогулок. Пожалуй, это лучший отдых! Между тем вода не любит шуток. Она жестоко наказывает тех, кто, купаясь, не знает чувства меры, не соблюдает правил безопасности на воде.   Чтобы уберечь себя и детей от несчастных случаев на воде, необходимо соблюдать элементарные правила: